᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Как скинуть парочку лишних кг за пять дней?))

Ответы
Валерий Приходько

В аптеке продаётся L-картинин. Это такая аминокислота. В нашем организме она превращает жиры в энергию. Её часто принимают спортсмены. Сей чудо препарат не поможет если принять пару пилюлек и на диван завалиться. Необходима физическая нагрузка. Необязательно тяжести поднимать или бегать по три часа в парке. Просто больше двигайтесь и что либо делайте,килограммы будут таять. Вообщем почитайте инструкцию.

Евгения Пашкова

1.день.Вареный рис плюс томатный сок. Без жира и соли. 2день творог плюс кефир.3день вареное мясо курица индейка, не жирная говядина плюс зеленый чай. 4 день сыр плюс 1 бутылка красного сухого вина. Первые 3 дня еда не ограничивается-сколько хотите. Столько и ешьте. 3-4 кг сбросите. Желаю удачи

Евгения Пашкова

Модно неделю на запареной гречка без соли и кефир. Сколько хочешь, столько и ешьте. Но это так "вкусно.", что много и не сьешь

Евгения Пашкова

Можно

Ольга И Цезарь

пишу ест обезжиренную, с небольшим добавлением льняного масла или кунжутного. 2 р в неделю куриную грудку отварную в овощами, 2 р. в неделю рыбку отварную-треску. нежирных сортов. есть через 2.5 часа: завтрак-перекус-обед-перекус-полдник-кефир

Ольга И Цезарь

пробуй, веди дневник, напишешь потом результат. и меньше чайкофф с сахаркомс))))) больше водички сырой фильтрованной

Зинъ Черн

Из своего давнишнего опыта и вашего вида на фото - в парилку и веником, веником! За несколько заходов всё сойдёт, только до показа результата по назначению - никакого пива

Слава Касьянов

За пять дней на соках и воде запросто протянуть можно. Вы встречали пьющих людей толстыми?

Сергей Рюмшин

приезжай ко мне, пару дней ремонта с отрывом от кухни и сойдет еще больше...)))

Лола

Бригаду набираете??

Сергей Рюмшин

да нет, зачем, Секрет похудения простой открываю...)))

Лола

😊

Лиза Иванова

Соль не есть. И мочегонное пить. Но потом кг снова наберутся.

Сергей С

Не есть после 18:00 и поменьше мучного, побольше ночного....

Юрий Ghjcnj

Заняться сутками страстным сексом в позе всадника

Дмитрий Минск

Не есть,минимум питья,какать почаще,сауна

Бес Пристрастный

Дизентерия, малярия, воспаление лёгких.

Валерий Герасимов

Баня и бег по лестнице в подъезде...

Геннадий Саклаков

Я за пять дней снимал 5 кг.☺️

Геннадий Саклаков

Пять дней ничего не ел и пил воду 30 грамм на один кг веса в сутки. Из этого три стакана воды медовой воды. Чайная ложка меда на стакан воды.☺️

Геннадий Саклаков

В природе аллергии не существует на духовном уровне. А на телесном уровне это огромный недостаток воды с утробы матери. Через месяц ваша аллергия уйдет, если будете пить воду как я написал выше. ДА вода только сырая из крана, фильтрованная, отстоять, заморозить и разморозить.☺️

Геннадий Саклаков

Знания ни что действия всё.☺️

Сергей Рюмшин

не есть соленого и сладкого...

Nikolay Orlov

так вы и такая прекрасная!!!!

Pe
Perfect

За пять дней по сути никак.)

Pe
Perfect

А для этого нужно столько.)

Pe
Perfect

Все в ваших руках!)

Pe
Perfect

Да было бы за что...)))

Форест Фест

зачем?красоту попортишь

Максим Агеев

принимай нежирин😀

Володя

отрезать кусочек жира

Felix Okminyan

Регулярным сексом

Felix Okminyan

В каком смысле ? КГ у всех.........................

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

в прямом...у кого секса не было длительное время...перед марафоном...

Felix Okminyan

Значит у Вас был ! Секса мало не бываюет ! Особенно для уменьшения веса....................

Felix Okminyan

Чтайте личку