Onur Еrken

В Турции принято строить одноэтажные дома, но в определенных случаях глава семейства вынужден достраивать второй и даже третий этажи. Какое это событие?

Ответы
Виталий Лозин

я незнаю что там в турции... Но у нас в России принято строить сначало второй этаж а потом первый....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Возможно в связи с увеличением семьи

Екатерина Саркисова

Наверное когда ждут невестку в дом

Ю~
Юля ~

может решил жениться в пятый раз..

Самойлова Людмила

возможно,когда дети женятся

Onur Еrken

да

Вика Холкина

я не в турции живу и не знаю.

Сергей Иоскевич

Слишком много нахлебников.

Ксения Косякова

рождение первенца,нет?

Dasha Nov

это отсутствие денег

Onur Еrken

?

Dasha Nov

строить отдельное жилье дороже на много, чем делать пристройки и жить табором, вот и строят при пополнении семейства и по мере необходимости

Onur Еrken

почти так

Dasha Nov

хорошо

Дмитрий

при никахе сына