Master Storm

Почему люди в общественном транспорте обижаются на меня когда я надевая наушники говорю "защита от мудаков активирована"?

Ответы
Светлана Гурьянова

Могу сказать за себя. меня бы это не обидело, а шокировало. Обидно те слова, которые правдивые , а правда не всегда бывает доброй. Только вот такая ситуация: прошло много лет, вы уже далеко не молод, садитесь так же и говорите такие слова, и молодой человек за эти слова вам отвечает рукоприкладством. Как вам?

Светлана Гурьянова

Вы описали ситуацию. И я думаю что эта фраза многих задевает. Лучше бы говорили:" мудак ничего не сслышит! " не в обиду сказанно. это пример

Master Storm

Думать меньше надо,соображать больше,не думайте,просто нажимайте дальше,и не прийдется отвечать на этот вопрос,никто не принуждает)

Светлана Гурьянова

Видимо вас это все таки задело

Master Storm

если честно,то ни грамма((а должно было?

Светлана Гурьянова

Должно или нет не мне решать. Но если бы не задело, подошел бы и мой вариант. Чувство юмора у всех же есть, раз придумали умную фразу.

Рябов Руслан

Не цензурная речь в обществе, административное нарушение.
И потом при тех людях которые вы это сказали, они сразу думают, и кого ты тут за этого М..... Держите нас? А может у кого-то горе, и он едет и молится, что бы все хорошо было, а вы такое выдаете, а ведь рядом могут быть дети 🙂

93 Рэд 678 Шухарт 418

Бесшёрстым приматам, именуемым людишками, колет глаза правда. Они не обижаются, просто их мозг не может принять правду о том, кем они являются на самом деле. Отсюда и когнитивный диссонанс, ну и как следствие -- реакция "псевдообиды".

Марiя Капко

так вот в чем дело...

93 Рэд 678 Шухарт 418

Да и не только в этом. Это как вырвать вампиру зубы, кровушки попить хочется, а не может. Поэтому и беснуется, мутируя в злобного карлика, ну или в свиноту. All Pigs Must Die!

Сергей Александров

нехорошо так говорить оскорблять людей вообще плохо говоря так ты демонстрируешь свою невоспитанность а что если очень сильныйчеловек захочет продемонстрировать свою силу я думаю тебе это не понравится

Музыкальный Кот 🐈

Потому что это слишком толсто. Толстый троллинг вызывает у хомячков острый приступ попоболи, который может привести к неконтролируемым всплескам агрессии. Попробуйте шутить тоньше.

Галина Гаврилова

нет настроения не говори в слух свои мысли для людей пожелого возраста вообще обидно так как Вы молодежь современости и с Вас должны брать пример а не наоборот

Галина Гаврилова

если Вам нравится ваше общество веред! но не забывайте про тех людей кто подарил Вам жизнь на светлое настоящие

Женька Жернова

Дело не в том что нравится или не нравится. И не в том что это не нужно уважать или забывать великие дела прошедших дней. А в том что старики в большенстве своем сопративляются чему-то новому.

Галина Гаврилова

чего стоит Вам потратить пару минут обьяснить такому человеку как поступить в мире этом

Женька Жернова

Ничего. Но в том и проблема. Не хотят. Зациклились на старом и стоят на чем есть. А насильно впихивать это не метод

Галина Гаврилова

тогда жить так как жила

Ми
Мишаня

Ну ты как бы подкорректируй фразу полегче и все будет лучше) К примеру "...". Нет, забудь это, ахуенная фраза и забей на людей, ты их в первый и последний раз видишь)

Марiя Капко

хах) ну спасибо)

Ми
Мишаня

Рад помочь)

Лам

вы наверно забываетесь и говорите это в слух и громко.попробуйте в дальнейшем говорить это про себя.я согласен, все кругом конечно мудаки,но можно и нарватся

Olga Podgornyh

А сам не догадываешься, все мы люди, все человеки, оскорбляя других ты не думаешь о том, что сам такой же вот люди и шарахаются, а не обижаются

Марiя Капко

Сам такой же? Дивній поворот, я вообще девочка с родженія...

Olga Podgornyh

Человек не склоняется

Марiя Капко

Ой ли...

Константин Южный

Потому, что не все люди в общественном транспорте мудаки!!! И от нас наушниками не отделаешся!!! Мнение отебе за четыре секунды сложем!!!!))))))

Василий Руденко

Не забудьте освободиться от защиты при выходе из ОТ, а то не равен час попадёте под му..., а он не е..., а давит и Ваша защита будет бессильна.

Степан Моцарь

Это норм мне в маршрутке попался умник который крикнул пошли все на йух надев наушники а потом прознос и тишина хотьбы кто ответил

Анатолий

наверно, потому что они от мудаков, способных сказать незаслуженно обидное слово в чей-то адрес, наушниками (как и вы) не защищены

Sacred Stone

Ну так если ты в наушниках, как тогда эти мудаки смогут тебя достать, они порой только и ждут именно тебя чтобы передать за проезд

Юрий Романец

наверное потому что, твоя защита слишком, хороша, она не только защищает от них, но и точно указывает на них ( тех кто обижается) ))

Татьяна Омельянчук

Попробуй посмотреть на эту картину с их колокольни. Разыграй воображение... Как бы ты отреагировал на эту фразу в свой огород???

Ar
Artemiy_J

Ты только думаешь что они обижаются - на самом деле им пох. Они таких по пару тысяч в день видят и слышат))) НЕ преувеличивай

Марал Айтишева

А зачем вы говорите вслух,а если вам скажут так когда вы забудете наушники дома и кто-то надевая наушники вам так скажет

Master Storm

ска,прямо шо шаман щас тяпнула...нихрена не ясно

Александр Дубинин

оскорбление личности, ну у нас в России попала бы под статью, которая запрещает нецензурную брань в общественном месте

Марiя Капко

ой, да не морочьте мне голову!

Александр Дубинин

Я то не морочу

Александр Кузнецов

ну вы хоть одного человека знаете который нормально отнесется в оскорблению словом "муддак"? примеряйте все на себя!

Марiя Капко

Примерять на себя? Оно мне надо?!

Александр Кузнецов

относитесь так к людям, как хотите чтобы они относились к вам!

Марiя Капко

Доброты на всех все равно не хватит

Александр Кузнецов

хватит! ))) попробуйте! )

Марiя Капко

Пробовала уже, мне не понравилось

Александр Кузнецов

мм! ну это выбор каждого! можете злиться на всех, а вот нервов у вас злиться точно не хватит! (только не говорите что не злитесь, т.к. безразличие очень быстро переходит в злость, а вот радость труднее!)