Евгений Васильков

если близорукость не видеть что будет дальше. для чего американский крейсер стоит на готове в средиземном море ?

Ответы
Ви
Виктория

Американцы то знают для чего они поставили, а вот нашим политикам надо одеть очки,чтобы хорошо видеть это!

Михаил Свирский

Для прикола. Чтобы дружественным ракетным обстрелом привносить демекратические ценности:)

Братаев Андрей

В средиземном море нет ни одного американского крейсера. Есть фрегаты и эсминцы

Татьяна Воронина

написано, что Бог разрушит все планы людей. Пусть стоит. Не долго осталось!

Евгений Васильков

рейд в украину ?

Татьяна Козьмина

Ребята, уже второй такой жутковатый вопросик про наступающую Олимпиаду....

Тимур Айтулов

Человек может ослепнуть. Опять Амерекоты Преключений на жопу свою ищат

Анатолий Балуев

НЕ ДЛЯ РЕШЕНИЙ ВОПРОСОВ В КРЫМУ,А ДЛЯ ОБОЗНАЧЕНИЯ КУДА НЕ НАДО.

Валентин Батуев

как для чего?это же очевидно не долго руси матушке осталось......

Вадим Пятница

Поверьте, они там всё время стоят, ещё с Советских времён

Ольга Евдокимова

вот новость! да он с прошлого века стоит и стоять будет

Ganz Dizayner

возвращать дорого - придется еще 1 Ирак навоевывать

Владимир Савин

Он прибыл в период Сирийских событий (химоружие)

А Н И*

это вопрос на который точного ответа не будет.

Инесса Сайпашева

наверно слепота не знаю чего он там делает

Наташа Бордюг

мировому правительству (массонам) видней

В. В.

это самый дальний остальные уже вокруг

Вадим Семененок

у них холодно бедняжек вот и греются

Ольга Ефимова

самой интересно, может просветите?

Алла Абба

Для получения приказа он там стоит

German Ponedelko

значит дальнозоркасть не подведёт