De
Deleted

Виктория, не кажется ли вам, что если бы в мире не стало религий и сект, человек стал бы по-настоящему свободнее, лишился духовного рабства и зависимости от авторитетов?

Ответы
..
........................................

что касается сект то да. а вот насчёт религий - нет.

..
........................................

почему? наш батюшка говорил что и дома можно помолиться. а вот заблуждение человека в том что он безгрешен развит и совершенен и является самой большой и типичной ошибкой. да. у меня недоразвита душа да и ум. и я могу сказать лично про себя что я немного душевнобольная да!

De
Deleted

Я вижу, вы так боитесь быть грешной, что выглядеть душевнобольной для вас куда меньшее зло ))

..
........................................

а это так и есть. а почему Вы думаете что я панически боюсь быть грешной? вот чего я не желаю так это быть никакой.

..
........................................

а это так и есть. а почему Вы думаете что я панически боюсь быть грешной? вот чего я не желаю так это быть никакой.

De
Deleted

Не знаю. По-моему, человек просто не может быть никаким (ну разве что он с синдромом дауна).