Апрель

Женщина, конечно, дура, но зачем мужчина 12 лет дурит ей голову? 😼

Ответы
Игорь Погребняк

Видать, слишком изящное, даже не предсказуемое, у того мушшшЫЫЫны организация ЧУВСТВ!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣🤣🤣😜

Апрель

Кто умеет - делает, а кто не умеет - учит?))

Игорь Погребняк

....... и зарабатывает при этом.......😉

Апрель

Кто не умеет учить - преподаёт физкультуру 🤣

Игорь Погребняк

....... НВП и "труд" ещё!!!!!!!)))...😜

Апрель

И даа))

Ирина Бодунова

Не путайте кислое с длинным! Это её шахматная партия! А мужик всего лишь пешка на доске.

Вл
Владимир.

Потому что грудь пышная, как ни у кого. Вот и возвращается к горе, как Магомет.🌹

Вячеслав Литвинов

это не он ей голову пудрит это она считает что она очень умная и ждет счастья

Апрель

Умная дура?

Alina Nn

если женщина вскрыла, что мужчина дурит ей голову, тогда проблемы нет!

Надежда Борисова

Что за мужчина. если дурит голову своей даме.а она позволяет.зря

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Есть такое правило: Мы получаем то, на что соглашаемся! Вот и ответ почему на одних женятся, других динамят.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Поэтому не булем расслабляться!))

Ир
Ирина

Приспособление. Вот и дурит ей голову ему так удобно, вот и все

Unknown User

хм не знаю. Чего ему, заняться больше нечем чтоли. Я бы не стал

Константин Малахов

-Дорогой! А правда, что зайцы глупые животные? -Да, Зайка моя!

Александр Колосов

Мужик, что думает, что женщина дура, вдвойне дурак.

Юрий К.

Она же этого хочет, не лишайте её удовольствия!!😉

Игорь Калиниченко( Русский)

Не нахожу ассоциаций. Даже с Валькой Полстакана.

Между Двух Миров

Закономерный вопрос. Зачем позволяет 12 лет ? ) 🤭

Апрель

Так дура же )

Между Двух Миров

Только умная может осознавать себя дурой ! ) Ждала ? Надеялась ? Верила ? 😂

Марина Деревнюк

А мужчине так просто удобно по всей видимости.

Упс

Отчего только 12? Пусть дурит до самого финала))

Victor. By

я уже больше 40 дурю и ничего, жива, здорова...

Апрель

Это смотря как дурить

Victor. By

как могу

Апрель

Типа - вот-вот дорогая мы будем вместе?))) А пока я с женой не могу расстаться

Victor. By

это мелко...хочешь секса, нате вам, но семья это святое

Наталья

Там же уже дурить нечего. Значит тоже дурак.

The Test

Только дурак может думать что женщина дура.

Се
Сежок

Всякие есть женщины.. но дурам больше везет

Котопланетянин.

А почему именно 12 лет? Что за число такое? ))

Апрель

Блин, так потому что 12 ) год назад было 11

Котопланетянин.

Вот это дааааааааааа..... ))