Триседьмое Царство!

Я в шоке от сюжета. Как Вам? Бездарность во всём. Детский сад в умах миллионеров? Что это вообще?

Ответы
Ная Волкова ✨

Понятно с первых секунд, что это аллегория на то, что большинством мужчин женщины воспринимаются не более, чем вещью/аксессуаром.

Триседьмое Царство!

Но не случай с полкой в фильме. Это уже больная фантазия. Или наоборот отсутствие фантазии !

Ная Волкова ✨

Эм... Нет?

Нептун

типичные иногда всплывающие магазины в центре москвы, в которых посетителей нет. Гуд ролик.

Марго Беккер

деревня показушная ну дорвались до бабла такиих никаких дофига

Марго Беккер

я не стала смотреть до конца

Триседьмое Царство!

Поверьте, там нечего смотреть.

Марго Беккер

верю😜

Раш

Золотая клетка...

Триседьмое Царство!

Ха-ха-ха 😄 народ здесь интересуется, три года в туалет не ходила?

Раш

Я в детстве, клетку с попугайчики убирал каждую неделю. А тут, мысль такая, дерьмо - к деньгам)))

Миша Лакомов Михаил

Обычная лож.

Георгий Ламбоцкий

походу фейк

Триседьмое Царство!

Не фейк, это художественный фильм

Георгий Ламбоцкий

Ключевое слово художесивенный
Вымысел короче

Триседьмое Царство!

Конечно...только фантазия на нуле

Георгий Ламбоцкий

Мелкие нестыковки невозможно не заметить. Разнесла кочергой полку, которая выдержала и ее и супруга во время брачной ночи. И сам ее вешал, мраморную глыбу.

Сергей Никифоров

И три года а туалет не ходила...

Георгий Ламбоцкий

Памперсы решают проблему. А вот личная гигиена под сомнением.

Михаил Румянцев

Идиотизм.

Аркадий

А туалет?

Бо
Бока

Идиотизм

Александр S

Образы...