Катя Иванова

Человек потерявший веру практически во все, очень несчастен. Он крадёт у самого себя, хоть и понимает это, но исправить ничего не может. Больше не доверяет людям, новостям, религии. С этим оч трудно жить, без веры. Как вернуть её?? Не путать веру с религией. Хотя и веру в религию тоже хотелось бы вернуть

–2
Ответы
В Лад

Человек потерявший веру во все, обретает веру в себя

Кот Кот

Не думаю я о том что вера ему поможет

Катя Иванова

Я поняла, вы просто тупой😂. Чел живущий в системе, утверждает что он вне её. Умора 😂

Кот Кот

Вот когда вы хоть что-то поймёте то сами удивитесь тому что вы поняли. А пока вы понять не в состоянии нечего. Ибо вы в соцеуме.. Вот вогда выйдите из этого болота тогда поймёте.. А пока вы без него даже жизни себе не мыслите??

Катя Иванова

Я как раз многое и понимаю. А вы орете о какой то свободе, вольнице, при этом загнаны в рамки из вторых хотелось бы выйти, да нельзя нет на это силенок. Вот и создаёте для самого ж себя миф о каком отречении от окр мира. Хотя сами по самые уши в нем. Убеждайте себя дальше, мне с вами все ясно 😏

Кот Кот

Вы по прежнему судите обомне опираясь на свой опыт. Вот у вас и получаются весьма странные результаты.. Вот потому. Был бы у вас мой опыт моё виденье мира. И результаты былиб совсем другие

Катя Иванова

Я не по себе сужу. Можете втирать себе чушь, что вы вне социума. Но пока вы даже здесь, на этом сайте, пока у вас есть мобила в руках, инет, деньги на все это, вы часть социума. Играйтесь дальше в "свободного" человека, от этого ничего для вас не изменится, как были подневольным, там и остаётесь😏

Nick Moslem

А Вы точно в этом уверены?

Катя Иванова

В этом, в чем??

Nick Moslem

Да что Вы утверждаете о вере,религии

Катя Иванова

Точно, уверена

Nick Moslem

Вот и верьте про себя...

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

это в новостях сказали?😧

Кэйлаш

Прийти к Богу

Катя Иванова

Как, если нет веры в него и религию. Слишком много противоречий, несосиыкрвок и прочего, что разбилось веру в религию. Тем более её придумали люди чтобы управлять людьми

Кэйлаш

Ну если так, то как вы придёте к Богу? Вы изначально уже решили для себя.

Катя Иванова

Вот я и не знаю как. А раньше верила в религию, бога.

Кэйлаш

Я вам сказала как

Иса Джи

Бог помочь

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Зачем???!!

Катя Иванова

Потосу ч о сложно жить в социуме не веря ему