Галина Галчонок

Российские производители кофе и чая из-за санкций ожидают проблем с поставками сырья Чай любите 😉-разлюбите !!! ⚡.Мощный взрыв прогремел в Клинцах (Брянская область). Горит воинская часть , как всегда -пострадавших нет ?

Ответы
Валерий Герасимов

В очередной раз украинские бандиты подтвердили свою гнусную сущность...Боевики,заблокированные на заводе "Азот",захватили заложников из мирных граждан и вопят,чтобы их выпустили....

Галина Галчонок

проктолог, ооо сегодняу тебя и язык в дерьме... переработался... 💋 не не плачь возьми калач 🍩 💋

Валерий Герасимов

Я, в отличии от тебя,крыса помойная,дерьмом не питаюсь....Со своих губ понос Аристовича смывать не забывай..

Галина Галчонок

на цвет и вкус фломастеры разные .кушай рф сми помёт ... майн либен , 😉расслабься проктолог ...

Валерий Герасимов

Своим не подавись!!!!...Дурачина...

Галина Галчонок

оой какой ты ввууумный , куда уж мне дурачине , буду давиться давиться ...

Abstrakt User

Если что, то основные поставщики чая – Индия, Шри-Ланка и КНР санкции не вводили.
Или у вас чай в США и Британии выращивают?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Индия к санкциям не присоединилась,а даже наращивает товарооборот с Россией. А в Индии чая конечно же нет...

Евгений Брунеткин

иванчай обалденный с мятой или лимоном... я с хвоёй делаю

Галина Галчонок

даже не сомневаюсь...что вкусно и ароматно..

Сергей Из Сибири

Всех невзгод и передряг ненавистной хохляндии (((

Геннадий Смоляков

Вы как с такой скоростью печатаете? Вы не робот?

Галина Галчонок

😉 ну что вы я умница и красавица

Геннадий Смоляков

А фото есть топлесс?( ну что точно вы не робот )

Галина Галчонок

это к своей жене...🤣 она тебе и топлес и ню... фсёёёё предоставит...

Геннадий Смоляков

Значит робот точно … Нет у меня жены, вдовец я

Галина Галчонок

соболезную и сочувствую... уговорил -буду робот 😉

Геннадий Смоляков

Вот так бы сразу

Владимир Зарубин

Зачем Вы это пишите?Вам это доставляет радость?

Сергій

Будут морковку сушить и чай из неё заваривать

Сергій

Боярышник?))))

Alla Lala

ребята, не парьтесь, ВСЕ голодать будем! )))

Сергій

Мы потерпим, а у них корона давит

Alla Lala

ну в их терпении я не сомневаюсь.. они ПРИВЫКЛИ к нищете..

Сергій

Не все

Роман

Если не разбираешься, то лучше не позорься)

Eugen Vass, Тарту

Бардак всегда был на местах !

Любовь Козачук

Мариуполь нацики разбомбили, а свалили на Россию

Галина Галчонок

мозги тебе разбомбили ... и помётом залили . биомасса путиноидная

Любовь Козачук

Пой птичка, пой....

Юр
Юрил

Ты хоть спышь аль нету ???

Пётр Йосифович

👍