Владимир Баранов

Помогите пожалуйста найти проверенную бабушку или гадалку)) ) Не везет в личной жизни ужасно... как заколдованная....

Ирина

Ксения!
Вы не заколдованная, просто временно перекрыт (частично) канал на общение, до поры до времени. Потому что нечего выбирать себе в сиконд-хенде или на помойке. Вас ждет что-то лучшее. А что не везет в личной жизни, то пусть лучше не везет, чем повезет ненадолго и с грохотом. Тем более, что везение и невезение можно различить правильно, только со временем.

Семакова

в чем именно вам не везет? и что с личной жизнью пишите попытаемся помочь вам

Юл
Юлия

у вас закрыт канал просто