Ольга Бурденкова

Бывшему однокласснику не везет в личной жизни.

моему другу другу и однокласснику ужасно не везет с девушками, посмотрите, может дело в его внешности или в чем-то еще

Его зовут Алексей, родился 26.05.1990

Юл
Юлия

ну здесь скорее всего проблема в другом, человек просто не умеет общаться с девушками, пускай почитает женские журналы там много пишется о том что им нравиться что нет и применяет на практике. Пускай займется спортом, и девушек нужно выбирать правильно, пускай не завышает планку

Ди
Диляра

… в чём-то ещё.
Алексей – парень надежный, основательный, преданный и устойчивый. Семью он создаст одну – но, классическую, крепкую и прекрасную. Это даже не глядя на ладошки, знаю. Детей – трое. Так вот, в нём весьма сильна стихия Земли, потому он строит жизнь медленно, но основательно и продуманно. Он неизощрен во взглядах, потому избрав одно направление деятельности, будет, как трактор, неспешно, но уверенно двигаться к жизненной цели. Народ заметил: тише едешь – дальше будешь. Это – о нём. Он хороший хозяйственник и избрав эту стезю, поднимется в жизни достаточно высоко в социальном плане.
Его минус – толстокожесть. Он не понимает намёков. Ему нужен прямой однозначный приказ. Чтобы он стал действовать. А девушки с их полвздохами-полувзгядами ему непонятны.
А девушка ему нужна – темпераментная и «балакучая» , как говорят на Украине. Немного склонная к полноте, черненькая, живенькая – она его быстро раскачает, доходчиво объяснит крепким словом и – сможет, при необходимости, договориться за него. Она даст ему то, чего ему не хватает – коммуникабельность. А он её остепенит. И семья у них будет – просто образцовая.
Алексею надо немного поработать со стилистом – подобрать прическу, костюм, придумать стиль, образ. Эти вложения быстро окупятся – Алексей станут воспринимать степенным, солидным, обстоятельным. И через 20 лет, имея солидный бизнес и социальный статус, он сможет покупать девушек гроздьями.