Алена Панфилова

Вы за смертную казнь или против? объясните почему?

Ответы
Григорий Коваль

смертная казнь... это хороший повод наказание..но быстрый.. он или она даже будит рад(а)... наказ должен отправить его мясо.. в лабораторию.. для изучения бактерий.. или биологических оружие.. даже убрать центр наркологи.. и отправить в лабораторию.. больных.. а те деньги что влаживают в такие центры.. направить в спорт.. или кружки для детей.. я уверен мир станет .. более прекрасным...!)

Михаил Скляренко

за, ибо различным маньякам и прочим им подобным ни кто права издеваться над людьми и убивать их не давал, значит с такими нужно так же поступить! И пожизненные сроки нужно убрать, и вместо них казнь ввести. ибо получается что убийц содержат кормят и тд на бюджетные деньги, а за питание за ребенка в школе нужно заплатить лекарства пенсионерам платные и тд парадокс блин...

Семен Ступин

Я - за смертную казнь . 1 - смертная казнь за измену родине и за взятки и подобные преступлений 2 - массовым убийцам и насильникам. 3 - Выгодна смертная казнь, т.к. зачем кормить тех, кто обществу не нужен

Евгений Лескин

Никоим образом. Наркодиллеры и педофилы должны просто выселяться на остов Франса Иосифа. И пусть живут там сколько и как смогут.

Алена Панфилова

😂😂😂😂вот бы внести ваше предложение на рассмотрение этого закона парламентом.

Виктор Лигай

Да, я за смертную казнь и причем прилюдно,чтоб потенциальные преступники видели,преступность уменшиться в разы!

Алена Панфилова

Можно придумать изощренную Казнь , Чтобы потенциальные преступники находились в постоянном чувстве страха.

Виктор Лигай

Да, я за смертную казнь и причем прилюдно,чтоб потенциальные преступники видели,преступность уменшиться в разы!

Александр Никишов

Есть преступления, за которые человек не должен сидеть (хоть и пожизненно)

Константин Зянчурин

за, так можно полностью уничтожить все пороки человечества

Руслан Янбеков

я не могу ответить на этот вопрос

Denis Deriy

У тебя наверное горе какоето

Николай Степухин

Объяснять долго,но я за.

Дмитрий Бас

Сматря за что

Алена Панфилова

в рф только одна категория дел на пожизненное заключение, Это по за особо тяжкие преступления.

Дмитрий Бас

Я криминалом незанимаюсь тк я творческая личность

Максим Ларионов

Против

Алена Панфилова

почему?