Александр Приходько

что делать если не выплачивают з\п в организации?

Сайгид

обращаться в трудинспекцию и в суд

Nastena

в трудовую инспекцию, прокуратуру

Сергей Самойлов

увольняться!!! Либо писать заявление о простое по вине работодателя, но на работе сидеть все равно придется

Victori Ice

Обращаться в полицию с заявлением.

Так, согласно статье 145.1 Уголовного кодекса РФ предусматривается уголовная ответственность за невыплату заработной платы.

Иван К

привет ромик. чу у тя случилось? у мну вчера суд был по поводу несвоевременной выплаты з. п. выйграл суд)). в инспекцию по труду не пиши (шарашкина контора), пиши токо в суд. чуть че пиши научу. я по этому делу хорошо подкован)) научу