Ри
Ритулька

Алименты выплачивают с тарифа, хотя з\п намного больше. как доказать. Организация скрывает настоящую з\п.

Панфилов Сергей

Нажалуетесь в трудовую инспекцию на организацию выплачивающею зарплату в конвертах

Сергей Матяшов

Черной бухгалтерией занимается ОБЭП, вам туда

Екатерина Молодова

Ножками сходите к своему СПИ и напишите заявление - в ПФР запросите номер СНИЛС доллжника.
Получив оный номер СПИ пишет запрос в ПФР о индивидуальных сведениях за 2012 год к примеру - это официальная з/п. с которой взыскиваются алименты.
Более ефективна женская хитрость - чадо папане на гулянку и списочек чего надо в карман - с размерами, папньки размеров не знают .
ети они самые страшные рэкетиры - всё вытряхнут и без утюга обойдутся.

Александр Вяткин

Увы - никак. Алименты платятся с официальных доходов

Татьяна Конева

Если вы сможете доказать его реальные доходы- то всё наше государство возьмет ваш опыт на вооружение по борьбе с серыми з/пл.
Пока это еще никому не удавалось.
Удачи.

Мария Милакова

приставам заяву, чтоб проверили