Евгений Горячев

Муж скрывает свое место работы, чтобы не выплачивать алименты. Приставы не хотят с такой ситуацией работать, что делать?

Евгений

напишите жалобу на бездействие судебных приставов

Павлихин

Отдать СП ИЛ. Теребить приставов.

Нина Гончаренко

Так пусть взимают с него, как с безработного, по средней зарплате по РФ

Павел Андреевич

Написать заявление в двух экземплярах на имя пристава, который занимается вашим делом, одно заявление ему, одно вам только зарегистрируйте, если не каких действий, то пишите жалобу на начальника приставов, тоже в двух экземплярах о том, что его сотрудники бездействуют, если и это не поможет тогда жалуйтесь дальше уже на начальника и сотрудников, всё поэтапно, чтобы вас не обвинили, что вы не обращались. Удачи вам. Также вы можете подать на алименты с фиксированной суммой и если он даже работать не будет, то будет обязан выплачивать энную сумму

Роман Архипов

Написать жалобу старшему судебному приставу и изложить в ней суть дела

Денчик

Судебный пристав исполнитель в первую очередь должен исполнять решение суда. Если судебный пристав исполнитель бездействует по вашему исполнительному производству, то вам необходимо писать на него жалобу старшему судебному приставу, также можно написать главному приставу города или области, а также в прокуратуру.