Елена Дрон

У бывшего мужа на работе чёрная бухгалтерия! Не выплачивают с его работы алименты. Куда обратится?

Анна Хлебородова

Когда жили вместе у вас претензий к ЧБ не было?

Дмитрий Глущенко

увы, но бесполезно
чёрная бухгалтерия не для того, чтоб Вам меньше отчислять, тут серьёзней-уход от налогов
по Вашему обрашению с этим не справиться

Елена Цой

К сожалению, никуда.

Колян

Черными зарплатами занимается ОБЭП. Пишите заявление на эту организацию

Andrey Andrey

В ФССП для начала.

ОК
Оксана Киктевич

Для начала обратитесь к приставам, они потребуют с бывшего справку с места работы о зарплате. Если же он не принесёт такую справку или он работает не официально, то алименты будут насчитывать со средней заработной плате по России.

Александр Сысоев

Если не работает или имеет непостоянный заработок, то должен уплачивать в твердой сумме (ст. 83 СК РФ) . если в решении суда указано, что в процентах от заработка, то подайте заявление о пересмотре размера алиментов

Юлия Гулак

Я сделала проще: позвонила в его организацию от имени банка записала на диктофон его официальную зарплату и отправила диски с записью в налоговою, труд. инспекцию и прокуратуру. Хоть они ничего толком и не выяснили нервы ему и начальству помотали. Ему пришлось уволиться с одной работы потом с другой и т. д В конце он согласился на все мои условия!