Михаил Медведев

Почему алименты отправляет бывший муж,а не бухгалтерия на работе???

Исполнительный лист передан приставам больше года назад. бывший муж все это время официально трудоустроен,место работы не менял,фирма стабильная задержек зп не бывает.это мне достоверно известно!Но почему приставы не переделали исполнительный лист в бухгалтерию по месту его работы,для удержания алиментов с зп??а он сам ходит отправляет деньги,как правило когда ему вздумается,с задержками по 2-3 недели и то после моих звонков и напоминаний.и типо им какие-то справки бумажки показывает?А по закону если лист на работе,бухгалтерия должна переводить деньги мне не позднее 3 дней с выплаты зп. Он сам постоянно сдвигает сроки, и не может обеспечить своевременные выплаты.Существует ли вообще такая схема???Жаловалась начальнику приставов,просила поставить на удержание с зп,но результатов никаких не принесло.

Pavel .

Сами возмите и принесите бумагу в бухгалтерию))

Оксана Певень

бесполезно, писать жалобу Главному судебному приставу области

Александр

действия судебного пристава-исполнителя вы можете обжаловать - напишите жалобу Главному судебному приставу вашего субъекта РФ или прокурору или в суд

Светлана Лаврова

Жаловались письменно или устно? Надо только письменно и по восходящей.

Иван

Вы оповещали приставов о работе отца вашего ребенка? ИЛ на работу не предается- туда направляют - после выяснения сведений о его работе- копию и постановление приставов в выплате недостающих сумм за прошедшие месяцы с установление процента выплаты до полного погашения долга. Думаю что Вам необходимо написать обращение к приставам, указать место его работы, и подать сведения о размере и времени платежей.
И выразить требование о направлении документов ему на работу))

Оксана

возможно, он работает по договору подряда.