Жанна Свирская

Куда написать жалобу, если муж не платит алименты, а работодатель скрывает от приставов, что он у них работает?

Елена Кушникова

Если есть исполнительное производство, то вам необходимо написать жалобу старшему судебному приставу на бездействие судебного пристава исполнителя. Также можете написать жалобу в прокуратуру.

Владимир Мудрик

Ёпть! Денис, вы замужем? Приставы - поговори с ними, помогут. По хорошему подойди к работодателю - пусть высчитывает!! ! Не поймет? Прокурору заявление - штраф влепят, в пенсионнный то же самое... (жалобу) . Но сначала - ПОГОВОРИ!! ! Всегда - начинай - убеждать!! ! Чтоб потом не обижались...

Татьяна Семёнова

на пристава за бездействие
пусть запрос в налоговую даст.
возможно он неофиц работает