Ольга Груздева

9 месяцев не получаю алиментов на ребенка бывший не скрывается просто не платит, пристава ничего не делают. что делать?

Галчонок Горященко

у вас два варианта
1 полюбовно договариваться с бывшим.. . чтобы не испортить отношения окончательно
2 писать жалобу в прокуратуру на бездействие судебных приставов.

Алексей Симонов

Идти в суд и подавать заявление

Елена Мурзова

За 9 месяцев могли бы ещё одного родить от нормального папаши, который обоих детей смог бы содержать.

P.S. Есть такой фильм "День сурка", а у меня сегодня "День стебка" Извините, если обидел.

Dina Goron

Жалобу на приставов и иск на мужа за злостное уклонение по уплате алиментов

Роман Бриленко

гнобить приставов по полной программе. Поверьте, за это их руководство по голове точно не погладит

Толян

Заставить приставов выполнять свою работу, это их обязанность выбивать долги. Судебных решений может быть много, но если человек не хочет платить, то ситуация не изменится. Правда есть еще штрафы и на этом можно сыграть.

Андрей Талин

Подать жалобу старшему приставу.