На
Наталья

а алименты у нас нынче сколько % от з. п?

Альтика Тк

На одного ребёнка - 1/4, на двоих - 1/3, на троих и более - 1/2 заработка и ( или ) иного дохода !

Ольга Selivanova

Сколько суд отмерит)

Arman

А у Вас НЫНЧЕ сколько детишек насчитывается ???))

Вячеслав

Статья 81.СК РФ
1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.
2. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.

Катюня Андержанова

смотря сколько у вас нынче детей!