sky_2088

Можно ли по договору о работе завериный И. П платить алименты по той з/п что указана в договоре с неофицильным труд-ом.

Алексей Сошин

платить можно с любого вашего дохода

Дмитрий Хороший

можно, но ведь можно и проверить по отчислениям, которые ИП ОБЯЗАН делать, и если отчисления будут отличаться от указанных в справке, то уже у ИП могут быть большие проблемы. еще и вас притянет за соучастие в подделке документов.