Лилия Такаева

Алименты. Если безработный платит алименты, то это вычет от средней з. п по району? А если безработный платит за непогашенны

долг (за 3 года, кот. типо не платил), то от минималки по россии?

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

если должник не приносит судебному приставу-исполнителю справку с указанием зарплаты, то долг изчесляется из средней заработной платы по России. в данный момент 1/4 средней з. п составляет около 5700 рублей. Если должник не представил справки о своем доходе за эти 3 года, то долг расчитывается из средней з. п. за этот период, т. к зарплата ежемесячно меняется. Придите к судебному приставу-исполнителю и напишите заявление о расчете задолженности об алиментах. он обязан расчитать вплодь до дней ваш долг