Игорь Молоствов

сколько должен платить безработный отец на двоих детей алименты

Роман Морозов

Если состоит на учёте в ЦЗН, то 1/3 от пособия, если в ЦЗН не состоит, то 1/3 от средней заработной платы в РФ ( ч. 4 ст. 113 СК РФ ) !

Анатолий Клементьев

минималку.... 6 тыщ вроде....

Олечка Золина

33 % от средней зарплаты по региону

Юрий Виноградов

а откуда у него деньги если он безроботный?

Сергей Девяткин

По прожиточн. минимуму на каждого ребенка. У нас он 5тысяч. Средний по россии 6. Так что на двоих детей. 10-12тысяч

Ирина Беккер

По среднему по стране. Это где-то тысячи 24. 33% от этой суммы около 8 тыс.