Сергей. Покатов.

ОФИЦИАЛЬНО НЕ РАБОТАЮ, СКОЛЬКО ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ АЛИМЕНТОВ НА ДВОИХ ДЕТЕЙ

Александр Киракосян

Со средней зарплаты по вашему региону (имеется в виду средняя, а не минимальная) И сумма там приличная, а не 8 тысяч.

С)
Светлана ))

от средней зарплаты 33%-- по РФ сейчас она 27000руб или по соглашению с матерью (у нотариуса) или твёрдая денежная сумма назначенная судом, или в ЦЗ на учет встань и два раза в месяц ходи туда - тогда от пособия

Оксана Суворова

Как совесть позволит 😉

Александр Ситнов

Сколько совесть скажет, столько и плати (не выёживаюсь, сам плачу)

Виктория Зотова

1/3 урожая с огорода :))))

Андрей Добров

Как и положено по закону 33% (1/3) доли от заработка или иного дохода, так как вы не работаете, то алименты рассчитываются в данном случае 33% от средней заработной платы по России.

Михаил Ф

33% от среднего по региону. Это примерно тысяч 10.