Р.
Рушана ...

Если человек без прописки и официально не работает сколько должен платить алименты? И реально подать в суд на него. . .

Лиля Абдулина

Подать в суд реально, но получить алименты от официально не работающего - не думаю.

Мирзаджанова Джамиля

Возможно, я не права, но.. . зачем рожать от такого? Где глаза были?

Серега Шугаев

Реально, взыскание алиментов в твёрдой денежной сумме !

Елена Терентьева

Важно, чтобы он был отцом ребенка. Алименты суд взыщет с него в твердой сумме

Лариса Багаева

Ну вообще платят если долг по элиметрам больше 250 тыс то 70% от заплаты
но в вашем случае только 50% от минимальной заработно платы в регеоне

Евгения Ванькаева

реально подать, но получить нереально
в нашей стране

Рамиль

В этом случае алименты назначаются судом в твердой денежной сумме, кратной определенному числу МРОТ. Подать в суд реально. И даже реально получить решение ( суд. приказ). Но проблемы с получением "живых" денег будут все равно Хотя смысл сделать это есть. Никто не может знать, каков будет доход у этого человека завтра, может он устроится на работу с офицмальным заработком.

Иван Елисеев

Начислят со среднего по федерации. Это примерно 23 тыс. Алименты составят тысяч 6. Если не будет платить, скопится долг. Сейчас за злостное уклонение от алиментов можно получить реальный срок. Может это заставит его работать.

Анна Сазонова

Да реально подать на алименты на официально не работающего. Задолженность рассчитывается исходя из средней заработной платы по РФ, на момент взыскания задолженности.

Да
Дарья

а что значит реально? у вас там что, полоса препятствий что ли перед судом? если да, то тогда не знаю, удастся ли вам проползти, допрыгать, добежать.... это уж от вашей физ-подготовки зависит

Алёна Маркова

алименты взыскать реально с любого, а вот выплачивает - не каждый...