Дмитрий

Сколько я должен платить алиментов если не работаю официально?

Сергей Нестеренко

в размере минимальной зарплаты в вашем городе, в Питере -6 тыс, проконсультируйтесь у судебного пристава

Евгений Добрынин

Будь мужиком. Сделал ребёнка, будь добр содержать его, что-бы он не нуждался не в чем! Но маловероятно что тряпка как ты это осилит!

Milena

сколько совесть позволит, ребенок то ваш!

Наташа Кириллова

25% на одного. На двоих - 50%. Больше 50% с вас вычесть не могут. Можно подать на уменьшение 33% на двоих, собрав документы о том, что вы малоимущий. Это закон. Но, вы можете их совсем не платить, если считаете это достойным себя. пусть ваш ребенок будет чего-то лишен еще, помимо того, что он лишился вас. Если вам его не жалко, суду и правозащитникам подавно нет до него никакого дела.

Санечка Новикова

При чём тут "официально-неофициально"?Зарплата ведь есть, вот и платите 25 % от неё,как положено по закону.

Елесей Довыдофф

достойный мужчина таких вопросов не задаёт

Ирина Ясь

113 статью семейного кодекса почитайте.. . пользуются ей когда образовывается задолженность (назначены алименты, а человек не работает)
от средней по стране.... проценты назначенные судом

Сергей Сирица

чем больше тем лучше . это ж ваш ребенок .

Людмила Туркова

Омерзительно. 25 процентов, и не важно, что работаете неофициально. Сделал ребенка, изволь его содержать

Галчёнок Лисина

это должен установить суд.

в семейном кодексе алиментов 4 вида:
1. процент от всех доходов
2. процент от стоимости имущества
3. твердая сумма в рублях
4. твердая сумма в валюте

алименты должны обеспечивать ребенку существование не хуже, чем до развода

Роман Постричев

еще один мудак. не позорь Россию.

Лена Мишукова

А это зависит от терпения вашей жены, ведь она может подать на вас и получать в твёрдой денежной сумме и ей будет насрать какая у вас неофициальная зарплата. А так будут высчитывать средний прожиточный минимум по стране если вы не подадите справку о вашем заработке. А средняя где то больше 6 тысяч.

Сергей Попов

Только суд решит

Марина Бухтина

а ты не плати . забери ребенка себе и пусть жена платит тебе алименты

Артём Леонтьев

5 тысяч минимум

Мария Игоревна

да не сколько, я б с тебя и копейки не взяла-жмот))

Надежда Телицына

сколько присудил суд при разводе

Lyudmila Smirnova

Ещё раз убеждаюсь в том, что некоторые бабы - дуры. Как можно размножаться от таких дебилов, как ты, непонятно.

Дарья

все решит суд