Настенька

сколько я должен платить алиментов если официально не оформлен на работе

Юлия

А как тебе подсказывает твоя совесть. Что за мужики пошли. Им сказали. они делают. Как только разведутся с женой, отцовское чувство куда то сразу уходит, и начинают сопли распускать. Надо в любых ситуациях оставаться нормальным мужиком и не терять свое человеческое достоинство. Дети то твои и они должны нормально жить. Участие в их воспитании никто с тебя не снимал. Вот и спроси не у юриста. а у своей совести.

Руслан Исаев

Суд установит в твёрдой денежной сумме.

Наталия Давиденко

все элементарно есть минимальный размер который оговорен законом вот например в украине состовляет сейчас 342грн

Яна Ермолович

сколько не жалко для своего ребенка, но не меньше установленной судом твердой суммы. епт

Виталий Красилов

Сколько установит суд, войдя в ваше печальное положение