Марианна Бурыкина

подскажите пожалуйста. если сотрудник выплачивает элементы с з/п (элементы только с з/п начисляются) , бухгалтер должна в

фонды подавать информацию?

Алексей Симонов

Фондам от ваших Алиментов ни холодно, ни жарко.... Т. е. на суммы страховых взносов не влияют, ибо последние рассчитываются с НАЧИСЛЕННОЙ ЗАРПЛАТЫ.

Саня Желик

Элементы не начисляют.

Вячеслав Княжев

Где ж таких малограмотных бухгалтеров обучают? И как такой бухгалтер отчётность-то сдаёт в налоговую?

Имран Кхан

в акие фонды вы хотите информацию подавать? нет - никуда не нужно

Ксения Прокофьева

Фондами в Вашем случае, можете называть судебных приставов. Алиментщик уволится-Вы обязаны выслать им обратно его исполнительный лист..