Наташа Безугленко

как начислять з\п в новой торговой точке

открываем новый отдел, пока не известно какие выручки будет давать. в старом отделе платим хороший процент. как начислять з\п в новой точке, чтобы всем было хорошо?

Вера Коновалова

Ну как совесть позволит)) )

На самом деле прежде, чем открыть новую торговую точку, вы ж как-то рассчитывали эффективность данной операции? Или так, наобум?

Люди, работающие на Вас должны получать зарплату. Для начала оклад. . А когда определитесь с выручкой, тогда можно будет изменить систему оплаты, перейдете на процент, Сначала у вас всяко убыток будет. Хотя, кто его знает, может попрет.))