Алла Вермишян

З/п в организации не начислялась в течение года. Какие сведения по НДФЛ подавать в налоговую?

Сергей

Нулевых 2 ндфл не бывает.
Задавал этот вопрос в своей ИФНС . Ответили, что раз дохода у сотрудников не было, то отчет по 2ндфл не подается. Письмо с объяснениями пишется только тогда, если Вам зададут налоговики вопрос, почему не сдавали 2 ндфл

Intresni Niobicni

мы писали письмо в ИФНС о том, что финансово-хозяйственная деятельность за такой то период в ООО не велась, в связи с этим заработная плата не начислялась и не выплачивалась.

Аня

никаких. Только письмо о том, что работников нет, зарплата не начислялась, выплат ФЛ, облагаемых НДФЛ не производили.

Сэйлар Мун

ничего не подаете