Анна Груздева

Может ли в такие сроки начисляться з/п в организации?

Ежемесячно:
для первой половины месяца - до 19 числа месяца; для второй половины месяца -
до 5 числа месяца, следующего за отчетным
Это написано в их графике документооборота в сроке исполнения платежной ведомости (форма Т-53)

Танюша Суденко

конечно, может. вполне нормальные сроки.

Shurik Vohidov

да вполне может

Танюшка Трихункова

Должно быть установлено 2 дня, конкретных, а не до ...Если установлены 19 и 5, то это нормально. Кстати ничто не мешает работодателю выплатить раньше, но ни в коем случае не позже установленых дат.