Егор Слукин

Как будет начисляться з/п за май?

В мае месяце реальных рабочих дней 19.
1,2 и 9 мая праздничные дни (не рабочие) .
Например у меня з/п за месяц 20 тыс. Вопрос: получу ли я за май 20 тыс, или меньше с учетом праздничных нерабочих дней?

Адам Ясаев

) если 20 ваш оклад, то должны получить, премия выплачивается за фактически отработанное время. Сергей как вы думаете, миллионы людей в Российской Федерации захотели бы получать в Мае меньше денег, чем установленный их трудовым договором ОКЛАД, и отдыхать в Мае ?

Алексей Микешин

если вы по приказу работали в праздничные дни, то получите в двойном размере за эти дни, а так оклад за минусом НДФЛ

Татьяна Жбанова

Размеры месячных окладов не зависят от количества рабочих дней в месяце. На то он и месячный, а вот работники-сдельщики - это другое, у них заработок будет меньше.

Роман Скрыпников

Количество рабочих дней в каждом месяце разное, если что.)) ) В январе вообще 17 было, а в апреле 22. Вы как свою зарплату получали?