Кирилл

Должны ли мне выплатить з/п?

Работаю в компании. Имею оклад 22000 руб. В декабре с 17 по 30 брала отпуск. 13.12 получила отпускные = 15 900 руб. (как я понимаю вместе с авансом, который 25.12 должен был быть) , 29.12 мне пришло еще 300 руб. , не понятно от куда и за что.
Вопрос в следующем, должны ли мне еще что нибудь начислить за декабрь 10.01.13?

Вот и я думаю что мало. 22 тыс. руб. то должны выйти точно, по моему мнению.

Спасибо за ответы, з/п начислили уже, но мне не дали (

Ирина Агеева

Что то очень мало отпускных дали

Виктор Пришутов

аванс - это зарплата за первую половину месяца (понятия "аванс" вообще в закодательстве не существует) , вы его получили. а за вторую половину месяца вам выплачены отпускные. всё, больше выплат за декабрь быть не должно.

Алёна Андрющенко

Вы не могли получить аванс 13.12, раз его вам выплачивают 25.12. Да и по деньгам что-то мало. Значит, вам выплатили только отпускные и у вас еще должна быть еще зарплата за декабрь