Сергей Попов

Помогите. Как сосчитать з/п?

Помогите. Устроился на работу и уволился через 12 дней. Как сделать подсчёт?
Устроился 12го. Уволился 26го этого месяца. Аванс должен был получить 7 и з/п 22 cледующего месяца.

Евгений Ефремов

у вас получается 11 рабочих дней при условии 5 дневной рабочей недели. Аванс вам не полагается, т. к. вы первую половину месяца не работали, а з/п по закону вам должны выплатить в течении трех дней с момента последнего рабочего дня.