Зо
Золушка

Есть ли внароде гении, которые бы смартфон гэлакси эйс 2 например с китайского перевели на русский язык , с незаводскими настройками?

Ответы
Krasimir Bogolybov

Есть прошивки в инете.

Зо
Золушка

Только все на китайском А как на китайский перевести слова КЛАВИАТУРА и ЯЗЫК ВВОДА

Krasimir Bogolybov

Есть ГУГл переведчик. Переводит все языки бесплатно. Набери ПЕРЕВОДЧИК С АНГЛИЙСКОГО в ссылках выбери гугл переводчик.

Зо
Золушка

Кразимир я Вам безмерно благодарна

Krasimir Bogolybov

Красимир.

Зо
Золушка

Извиняюсь за неточность Интересное имя

Сергей Макаров

а перепрошивка???

Сергей Макаров

да лан...был вопрос был ответ... 😄

Зо
Золушка

Во всяком случае приятно, что твои безнадежные вопросы кому-то небезразличны.

Сергей Макаров

як пионЭр ..Всегда Готов помочь 🙂

Зо
Золушка

Учтем,

vilnap

есть

vilnap

нет. видимо мы используем одно и то же название. просто я не совсем понял при чём здесь "Русский излом" и при чём здесь Людовик.

Зо
Золушка

Это исторические аналогии, сопоставления,

vilnap

мудрёно, однако...

Зо
Золушка

Даже чересчур,,,

vilnap

в русской истории загадок больше и они интереснее.