Игорь Игорь

Что случилось с сайтом - 4flaga.ru

Кто-то знает, что случилось с сайтом - » Интернет-курс английского языка для ...4flaga.ru ?
Висит предупреждение что сайт временно закрыт. Может у кого-то остался мейл админа, чтоб связаться?

Сайт - 4flaga

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Адрес админа: ти ю ти оу ар "тире" 4 эф эл эй джи эй "собака" яндекс "точка" ру
Извините, не могу написать нормально - мейл банит сообщение с латинскими символами

Я админу уже писала. Тоже страдаю 😞