Славик

Что случилось с сайтом xfolders.ws?

Что случилось с сайтом xfolders.ws? Почему на xfolders.ws многим не за что раздают баны? Почему на xfolders.ws нельзя добавить комментарий? Почему на xfolders.ws пропали ссылки? Как скачать с xfolders.ws?
Правда, ли что xfolders.ws перезжает? Если да, то скажите куда?

Вот адрес форума, где проходит обсуждение данного вопроса

_http://ifolderlinks.ru/forum/viewtopic.php?f=23&t=288&sid=a8b5747a7b8cd64ed6f172b3c0907a4d&start=40

Светлана Янькова

Сайт xfolders.ws взломали с целью вымогательства, а когда денег не получили, забанили многих пользователей, и всех релизеров/редакторов. Сейчас ведётся работа над созданием нового сайта, подобного бывшему xfolders.ws

Вы можете узнать больше на форуме, где ведётся обсуждение сложившейся проблемы

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Константин Гнездилов

Ссылка на обсуждение, название нового сайта, который уже скоро запустится, тоже можно найти там:

ifolderlinks .ru/forum/viewtopic.php?f=23&t=288&start=40
(перед открытием ссылки, удалите пробелы )