Коварный Моня Мурр

Метеорит, упавший в центр Сызрани, даже как-то украсил архитектуру города.

Ответы
Бармалей...

это реальная история?...в нашем городе метеорит попал в окно, прожег его и упал на пустой диван, ночью!

Irina

млжет это сигареткой прожгли?а потом чтоб не ругали придумали метеорит?:)

Бармалей...

нет, кусочек несколько грамм...я сам лично видел, пластиковое окно именно прожгло...кстати один грамм метеорита оценивается под миллион руб.

Татьяна Московкина

Космический гость.А могло быть и хуже.Интересная информация.

Максим Алесич

Да, руины, руины. Раньше дома стояли, скучно както было!

Гуля Карсыбекова

любой метеорит - украшение Земли

Люся По

😄 пиздец...

Люся По

Ты видел по ходу?)))

Коварный Моня Мурр

я сам его отправил

Люся По

Ни фига себе, ты прям повелитель метеоритов.