Dastan-Prince Of Persia

Как очаровательны эти летние деньки. А вечера, великолепны. Дети и молодые гуляют по парку, ребята играют в футбол, воздух наполнен свежестью и молодостью..жизнь прекрасна. На время, ты забываешь все проблемы и трудности, утопаешь в приятных мыслях и ждешь чуда..а оно, уже происходит. Неправда ли?

Ответы
Компас_Земной

Август хочется есть большой ложкой, щедро разливая остатки тепла. Ведь в августе, каким бы жарким он ни был, тепло совсем другое. Август греет, как легкий свитер, связанный из зеленых березовых листьев, который почему-то пахнет спелыми яблоками. Август — это сумерки лета, напоенные отголосками июльского зноя и приправленные свежестью сентября. Этими легкими сумерками хочется дышать, с удивлением наблюдая, как день ото дня воздух становится прозрачным. В августе вновь хочется стать романтичным и зажигать по вечерам керосиновую лампу. И чтобы за круглым столом пили чай и пахло яблочными пирогами. Хочется вспоминать лето, которое еще не закончилось, но тоска по которому уже поселилась в сердце!

Ksyu Sandra

Лето – это яркость красок,
Лучик солнца на стене.
Шёпот ветра слаб и ласков.
И ни капли грусти нет!
Так приятно улыбаться
Всем на улице подряд,
Тёплой ночью наслаждаться,
Знать, что жизнь идёт на лад.
И катание на лодке,
И концерты соловья,
Всё вокруг тебя смеётся,
Вся Вселенная – твоя!
И работается легче,
Отступает суета.
Просто лето – это лето.
Это отдых и мечта.

Натурал Оригиналович

Как очаровательны эти летние деньки. А вечера, великолепны. Дети и молодые гуляют по парку, ребята играют в футбол, воздух наполнен свежестью и молодостью..жизнь прекрасна. На время, ты забываешь все проблемы и трудности, утопаешь в приятных мыслях и ждешь чуда..а оно, уже происходит. Неправда ли?

Василина Умеркаева

По вашему описанию просто превосходно....реальность: жара, которая не спадает и к ночи, и мешает даже мыслям о движении, воздух, наполненный смогом и пылью, засыхающая природа и самое главное-пьяные крики молодежи, которая почему то не торопится домой.....

Dastan-Prince Of Persia

и такое бывает!

Василина Умеркаева

Скоро.. Скоро обещают похолодание))) но 34 для нас это жуть)

Dastan-Prince Of Persia

а что за город?

Василина Умеркаева

Коттбус

Светлана Филюкова

экспр.Прекрасны дни с рассвета до заката
И вечера все в ожидании,
И вспоминаю, как когда то,
Я верил в чудо, назначал свидания.
И чудо появлялось, прикасаясь
Своими нежными руками.
И как дитя, ко мне ласкаясь…
Вдруг пропадало… грезил я ночами…с.ф.18 г

Ш!
Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Да уж очень очаровательные летние деньки, на улице + 56, вечером +42, все мило обливаются потом, кусают комары и все ждут чуда. Когда же станет прохладней. У нас даже бассейнах вода теплая до ужаса.

Та
Татьяна

А я работаю до семи, потом домой ужин готовить и спать. По парку гулять некогда. А в выходные опять куча дел. Когда люди успевают по паркам гулять? Это те, кто не работает наверное.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Забыли на писать: Слышен шум газонакосилки, перфоратора в соседней квартире, звонок в домофон слесаря, которого не вызывали и наконец плачь ребёнка, которого разбудили

Радуга Рада

Каждое время года прекрасно по-своему и каждый день замечательный по-своему ,если умеешь радоваться жизни и замечать в ней прекрасное)

Mariwa

Как здорово с вдохновением ты описал все это!!!👍👍👍😊

Dastan-Prince Of Persia

🙂спасибо.

Ма
Марусечка

Да, и не обязательно летние, любой день в году может быть таким, важным, если уметь видеть и действовать

Вера Bdfyjdf

Прекрасная пора... Можно много времени провести на улице... Вчера с друзьями сидели в кафк

Александр Логвиненко

Ребята играют в футбол? Не видел. В футбол играют по выходным люди, 50 и выше. Это о себе.

Marina

не правда) лучше когда рано утром, прохладно, и нет ни детей, ни людей, и поздно ночью

Катерина Осадчая

И в эти вечера мыслями возвращаюсь в некоторые приятные моменты своей жизни.

Га
Галия

Да, так, ненадо ждать чудо, и так каждый день дя нас чудо! Надо это ценить!

Ольга Бабакова-Изотова

проблемы и трудности не забываются они просто спускаются чуть пониже,

Танюшка

уже произошла....молодость выросла на целых пять!!! лет😜

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Люблю весну. А лето нет. Жара добивает, и ничего не хочется. )))

Демонолог Миднайт

Все мы ждём чуда, но когда оно происходит, мы его не замечаем)

Таис

Ой, а у нас уже осень...но погода чудесная, солнечная...😉