Юлечка Кормина

нам задали сделать презентацию про аграрное общество.нужно написать и понять что такое оргарное общество.в википедии искала там не понятно.?

Ответы
Владимир Ильин

Ищите специфику стран с преимущественно аграрным характером производства. - Это ваша учительница "сокращённо мыслит". Общество не может быть аграрным - это хозяйственная характеристика. Есть аграрные объединения, аграрная кооперация, - но это не общество в строгом смысле термина.

Тигр Очень Ласковый.

сельскохозяйственное. ориентированное в основном на производство сельхоз продукции.

Сергей Фофанов

Это общество занятое исключительно сельско-хозяйственным трудом.

Лариса Ларуша

надо искать не только в Википедии, а забить вопрос что такое аграрное общество.... там будет много чего предложено,кроме "Вики", есть различные статьи, прочитайте все внимательно и сделайте конспект по нему и напишите работу...

Лариса Ларуша

Удачи!!! 🙂 🙂 🙂

Валентин Млотковский

возьмите старый учебник истории за 5-й класс)))

Юлечка Кормина

мы в 5 классе не проходили это мы в 6 проходим на следующем уроке

Валентин Млотковский

я имею ввиду старый советский учебник.

Юлечка Кормина

у меня таких увы нет 😞

Валентин Млотковский

по гуглите)))

kostenko

Поезжайте в деревню, сами увидите )))

Юлечка Кормина

намёк понят связано что то с деревней......да?

kostenko

😉