Евгений Постоногов

не так давно во времена застоя .автобусы ходили до 1 часа ночи сейчас все ссылаются на дорогой бензин .а вот если на вечерние рейсы допустим с 23-00 до 2 часов повысить плату до 20 рублей но при этом контролировать .чтобы автобусы отрабатывали свое рабочее время .если человек задержался то придется ехать за 20 рублей но не на такси..

Ответы
Мама Карло

20 рублей... Это где такие цены? У нас по 23 руб. А маршрутки 30-35...

Тоша Фокс

..я бы не была против))ездить таким автобусом))правда

Наталья Витман

Согласна. После 12 по строгому графику. Займитесь.

Татьяна Пальмина

просто ночью темно,страшно-вот и не ездиют 🙂

Галина Мохова (Тула)

а водители автобусов отмечают новый год?

Петр Козьяков

не 23 кайф у нас после 21 ничем не проедишь

Евгений Постоногов

ждешь этот автобус думаешь сейчас на последнем уеду а он в 22-30 раз и в гараж..

Петр Козьяков

у нас это в 20-00

Владимир Касьянов

мысль очень правильная ,я за.

Татьяна Бражкина

я на машине езжу, незнаю

Евгений Постоногов

я тоже на машине езжу но разговор про автобусы из недалекого прошлого

Татьяна Бражкина

понятно

Сергей Горбунов

Возможно,это - решение..