Вячеслав Мороз

Iuza, вас остановили ДПС ГИБДД. Тест на алкоголь – показатель 0.1 промилли. Вы не пьете алкоголь в принципе, квас, кефир исключаются, а за рулем тем более. Вас лишают права управления ТС. Что это?

Ответы
Влюблённый В Планету Земля

0,1 промили??

Вячеслав Мороз

Это Правда жизни. Этот закон РФ нарушающий права человека. Экспертиза в наркологическом центре не говорит о природе алкоголя в выдыхаемом воздухе, кровь же берут только у мертвых участников ДТП. Административным регламентом не предусмотрена процедура установления естественного (эндогенного) алкоголя в крови и суд не рассматривает медицинские справки с подобными заключениями. Процедура медицинской экспертизы на эндогенный алкоголь не проводится без запроса судьи, так как проводится силами судебных экспертов (уголовно наказуемое деяние или смерть участников ДТП). Это не способ получить помощь - это предупреждение, способ достучаться по людей, обратить их внимание на трагедию России.

Влюблённый В Планету Земля

Да, жестоко. И всё таки надо действовать через своего врача добиться анализов и потом -суд))

Вячеслав Мороз

Все пройдено, суды - на уровне района. Теперь в думу через - probok.net

Влюблённый В Планету Земля

Неплохой детектив))

Влюблённый В Планету Земля

Удачи. Будет интересно знать финал))