1Елена 1Королева

Если кажется что тебя прокляли, ну или сглазили и конкретно невезёт уже как год... Чё делать?

Света Лукичева

Приезжай ко мне в улан-удэ в кошкамарский улун, за 3 недели я тебя излечу от проклятия и сглаза, условие одно- ты должен будешь вспахать на ручной сохе 47 ГА горно-промышленных площадей бурятских пятидесятников.
Назад вернешься другим чело-все будет поХ! 🙂 (если конечно вернешься)
Всегда твоя ведунья и колдунья а по совместительству председатель развалившегося колхоза "Пипец коммунизму" С. И. Овцебыкова

Ирина Ерохова

Разобраться в причинах всего происходящего, сделать чистку и стать более уверенным в себе.