Тихая Мелодия

Укутываюсь потеплее....и выхожу на улицу!!Первый день весны встретил морозюгой....А хочется уже яркого солнышка....проталинок...подснежников)У Вас есть весеннее настроение?

Ответы
Александр

день увеличивается, солнца больше, тело готовится к весеннему теплу, хотя погода пока охлаждает настроение, но думаю что скоро зима заберёт с собой мороз и снег и с улыбкой с нами расстанется до следующим радостных встреч

Vadim Shirma

Да, есть!!! Солнышко светит, морозюка -25.... НО! Первый день весны и день кота! Меня уже поздравляют 🙂 (по году рождения кот)

Тихая Мелодия

Тогда примите и моё поздравление)

Vadim Shirma

Спасибо!

Оксана

Опять метель, и мается былое в темноте, Опять метель, Две вечности сошлись В один короткий день, Короткий день...

Николай Богомазов

Пока только борьба со снегом. Кругом горы снега и на завтра опять предупредили.

Тихая Мелодия

У нас тоже много снега.

Николай Богомазов

Вы откуда?

Тихая Мелодия

Псков.

Николай Богомазов

Он меня 800км

Хомяков Виктор

Краснодар тоже валил два дня а сегодня уже всё растаяло, и земля вся чистая 14 градусов на улице а по утру морозец -4.

Николай Богомазов

А у нас ещ, ждать недели три.

Хомяков Виктор

Да. для нашего возраста это не годится, скорее бы весна вступила в свои права, картошку сажать надо , но поглубже. У же время.

Eвгений M@лый

Дааааааааа, оно весеннее)))))) фигня какая - морозы то уже не те)))) они теплые

Тихая Мелодия

Уже потеплело.

Сергей Павлович

Рано ещё подснежникам в наших широтах! Пойте пока тихую мелодию!

Тихая Мелодия

Пою...

Сергей Павлович

Ну вот! Лучше стало?

Тихая Мелодия

🙂 значительно.

Анатолий Андриюк

У нас подснежники наверно отцвели, нужно сходить посмотреть

Ко
Константин

тогда удачи в первый день весны пусть все сияет 🌹 🌹 🌹

Тихая Мелодия

Спасибо)

Александр Кравченко

У нас с утра - снег. Проснулся часов в 11, всё снегом замело.

Тихая Мелодия

У нас и так в этом году много снега...как никогда.

Александр Кравченко

Дело в том, что у нас климат - муссонный, поэтому снег бывает только в ноябре, и ранней весной. Зима же обычно - бесснежная.

Тихая Мелодия

И тёплая?

Александр Кравченко

Ну, какая теплота во Владивостоке? Морозная и ветренная.

Люба Логинова (Бойкова)

скоро будет всё тепло солнышко зима не хочет уходить

Тихая Мелодия

Уйдёт)

Люба Логинова (Бойкова)

конечно уйдёт

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Оно у меня всегда такое))) А вот на улице - метель)

Тихая Мелодия

Спасибо)Я внимательно изучу ассортимент)

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Пожалуйста) Если будут вопросы - спрашивайте)))) Про какой чай знаю - расскажу)

Тихая Мелодия

Да,,конечно..который заинтересует-сразу к ВАМ...за консультацией)

🍃.
🍃...

Настроение есть, весны нет. Мороз -28 и сев.ветер.

Тихая Мелодия

Држдёмся теперь)

🍃.
🍃...

Конечно))

Геннадий Митрофанов

Настроение-то есть,погоды нет хорошей.😁 🌷

Эдсон

Мороз тоже хорошо, все микробы передохнут...

Тихая Мелодия

Это да...однако грипп всё равно бугует

Эдсон

Больше гулять надо и гриппа не будет

Тихая Мелодия

Гуляем...)

Эдсон

))

Олег Горшнёв

Конечно есть,но не время ещё подснежников.

Алексей Генералов

Ну потерпи уж месячишко и будет и то и это.

Тихая Мелодия

Ох..терплю.

Виктор Маркин

солнышко+капель. 1е марта.☕ 🍓 😉

Виктор Маркин

в сер. декабря за 60т ловить надо было. за 105т были. уже на лето от 80. но нам оплачивают в люб. конец россии.😉

Тихая Мелодия

Это почему же?

Виктор Маркин

льготы северные.

Тихая Мелодия

А..здорово)

Виктор Маркин

очень даже.😉

Рафаэль Адылшаев

да с тобой камчатка будет весной

Тихая Мелодия

Это почему же?)

Елена

настроение есть а вот весны нет))

Тихая Мелодия

К сожалению.

Римма Чечётка

Я ещё зимнему не нарадовалась.)

Тихая Мелодия

Я же сполна нарадовалась.