Ел
Ельфита

Женщин часто сравнивают с хищницами. Давайте попробуем разобраться, с какой именно хищницей можно сравнить женщин разных знаков Зодиака.

Ответы
Вячеслав Малкин

все зависит от задач, что женщина ставит перед собой!))

Владимир Михайлов

а их и сравнивать не нать.. они и так все миром мазанны

Ел
Ельфита

😂😂😂😂 прям намазанны

Ел
Ельфита

Ох вы мне папы то годны😂 без обид

Владимир Михайлов

Таки я ужо вымирающая особь как грит сын.. Пап ты Динозабр..

Ок
Оксана

Приветики)) я - львица ..ты знаешь😉

Ок
Оксана

Отлично...щас пью кофе и буду делами заниматься..сегодня вечером ..ту- ту)))

Ел
Ельфита

Класс, вещи собрала уже

Ок
Оксана

Почти...)) башка раскалывается..у нас дождь..16 градусов

Ел
Ельфита

Все осень.ну поедишь греться

Ок
Оксана

Ага)))

Виктор Вёрле

Но мне на это ответить сложно

Виктор Вёрле

Но мне на это ответить сложно

Ан
Анна

и что там с близнецами? 😁

Ел
Ельфита

Близнецы — барханная кошка,Она похожа на домашнюю кошку, над портретом которой хорошо поработали иллюстраторы. Это хищное животное — само очарование, она даже взрослая выглядит как котенок. При этом барханную кошку вживую удалось видеть только отчаянным путешественникам и исследователям дикой природы, так как живет она в самых засушливых и пустынных местах и старательно избегает встреч с людьми.

Ан
Анна

неа, люблю когда много людей 😁

Ел
Ельфита

Женщины-Близнецы тоже любят уходить в свой внутренний мир, который со стороны может показаться безжизненной пустыней. А на самом деле их внутренний мир — это настоящий густонаселенный мегаполис. Хотя выжить в нем могут только сами женщины-Близнецы, так что посторонним лучше туда не соваться.

Ан
Анна

а вот это верно 😂 чужим нефиги соваться

Олег *****

У каждого свои сравнения

Ле
Лета

Самкой, не важен зверь

Ел
Ельфита

)) во как)))

Живу Цвету И Хорошею

все относительно

Ел
Ельфита

Ну вы кто по знаку

Снусмумрик))

Хах))) Рак))

Снусмумрик))

Ржу))) так про любую женщину сказать можно))) Но всё равно спасибо)))

Ел
Ельфита

Скорпион — тигрица

Тигрица — опасная и загадочная представительница семейства кошачьих. Тигры очень часто нападают на людей, причем причины этого до сих пор не изучены. Примерно таким же загадочным является и поведение женщин-Скорпионов, когда во время регулярных вылазок на охоту они получают чьё-либо сердце. Конечно, их можно об этом спросить, но ответ только добавит новых вопросов. Потому что они считают, что в этом нет ничего особенного. Пока не попадется какое-нибудь необычное сердце.

Ирина

🤔..и что делать? С необычным сердцем?

Ел
Ельфита

беречь))

Ирина

Скорпион-тигрица может беречь?:)))

Queen Of Wolves

Ага давай

Ел
Ельфита

Посторонних людей она недолюбливает и может растерзать, если кто-то полезет под горячую руку. С другой стороны, она будет яростно защищать своих малышей и семью. В перерывах между поисками чего-то вкусненького. А вообще, если на вас нападает медведица-Телец – лучше просто сразу притвориться мертвым.

Queen Of Wolves

Это и на волчицу схоже... Она тоже будет защищать своих детей...

Ел
Ельфита

Я вам сказала кто вы

Queen Of Wolves

Понятно... Благодарю

Yazmammed Abdullayew

скорпион

Ел
Ельфита

Вы не женщина 😂

Ша
Шальная🇷🇺

Дева.)

Фрик Адель К.

А Близнецам только лисица осталась)))

Ел
Ельфита

Ага😂🤣

Фрик Адель К.

Угадала?)))

Ел
Ельфита

Почти

Фрик Адель К.

Эх...