Руслан Бочков

Кругом одни сокращения, это власть так заботится о нас?

Ответы
Елена Куринная

позаботьтесь сами о себе. предлагаю классный бизнес! Сейчас компания сделала акцию до 30 числа, успейте.Конструктор сайтов в подарок. Кроме того вы получаете все инструменты для работы , интернет-пакет , подарки и оздоравливаете себя! Разве это не супер предложение! Добавьте меня в скайп elkur66 Ознакомьтесь на сайте www.elkur.in-business.ru www.gloryon.com логин 245607 пароль 11111 в разделе Возможности! Рекомендуемый вход - БИЗНЕС СТАРТ! Примите правильное решение! Такой акции больше не будет.

Светлана Жогло

походу власть думает только о себе,ей абсолютно не выгодно содержать столько народа. Я вот удивляюсь нашему начальству,они одного человека хотят сделать многофункцыональным,но не думают что если этот человек уволится,на его место надо будет искать 2-х , или 3-х человек,или как результат долго оставаться без специалиста.

Вячеслав Медников

Вячеслав Медников приглашает Вас бесплатно зарегистрироваться в "Клубе деловых людей" и получить 200$ стартового капитала.На сайте вы можете размещать свои обявления и зарабатывать вместе с нами!!!http://mercatos.ru/business_profile.php?user_id=1384167&action=bonusreg

Алёна Цывкина

сокращения идут не по вине "власти",все зависит от фирмы.....если производство фирмы становится не рентабельным,ее прибыль становится в минусах....и поэтому фирме проще сократить рабочий персонал,чем стать банкротом!

Арина Грубая

как бы вам объяснить.Власть плохо влияет на человека,власть может сделать так чтобы человек стал недосигаемым.....А если говорить об работе то власть не заботится о нас...И вообще власть никогда не заботится о нас... 🙂

Татьяна Гордеева

Власть то она тоже не вечная. А каждый новый правитель России начинал с того, что подвергал сомнениям действия предыдущего. Уж не помню кто, но кто-то из руководителей страны и сказал. Кажется какой то монарх.

Марина Лесова

У власти есть куда более "серьезные" проблемы, это переводить время на зимний режим или нет. А сокращение рабочих мест им пока выгодно (в целях экономии), но забыли пословицу, что "скупой платит дважды".

Виталий Кубышка

После выборов , это все не имеет смысла коментировать, любые высказывания можно истолковать как призывы к насильственной смене данного режима... А вообще то эьо та "Стабильност" которую обещали!

Александра Гора

ну и шо вы как маленький меньше знаешь крепче спишь а пока всю абривиатуру расшифруете вообще сна не будет а так посмотрели не поняли и пошли дальше ну веть всё для вас а вы с вопросами

Виктор Лопанов

Где сокращения? У нас на трассе вечный некомплект. и зарплаты дай бог, 52 в среднем. Бесплатное питание, молоко, блин, за вредность, детям подарки, бесплатно. Мужик, ты где работаешь?

Светлана Мотузная

Ну конечно! Хоть какие-то перемены в жизни, новизна ощущений, а то засиделись на одной работе. А так романтика, работы нет, денег нет, свобода, черт бы их побрал эти правительства

Ольга Пронтишева

конечно! Чтобы меньще работали, а больше отдыхали, чтобы меньше кушали и не изводили себя диетами и т.д. Говорят же-не в деньгах счастье-вот нас просто осчастливливают!!!

O*
Olga ******

Не думаю, мы перешли на другой виток развития, и от нас требуют большего, если мы будем работать больше (с энтузиазмом) и лучше (качественно), нас никто не сократит 🙂

Виталий Артеменко

Люди научились считать деньги, к сожалению не в пользу работника, у нас на предприятиях тоже сокращение рабочих специальностей а администрация увеличиваеться

Лидия Воробьёва

Ищите новые пути для заработка. Я знаю, что можно найти. нужно только захотеть. Я на седьмом десятке стала частным предпринимателем. На пенсию не проживешь.

Анатолий Владимирович Кольченко

демократ со своим прощался кабинетом. ты прщай прощай мой кабинет ты прощай кавровая дорожка. дайте в кресле дайте напослед посидеть еще чуток .немножко..

Оксана Бережнова

Каждый человек заботится сам о себе. Думаю, что эта ситуация даёт возможность научиться чему-то новому. Во всём надо видеть положительные стороны. 🙂

Юджина .

чем меньше работаем,тем больше вероятность дожить до пенсии:)какое то у нас государство не дальновидное,это же не выгодно пенсионеров содержать

Victor Koksharov

а ты сам о себе не можешь позаботится? зачем надеяться на власть которая заботится только о себе, а о тебе думает, только когда налоги собирает?

Ольга Малышева

она всегда заботиться.Уровень жизни населения низкий.Что сделать чтоб поднять этот уровень жизни населения? Сократить колличество населения