El Fuego

как вам "доказательства " своего бреда от неуча " а я в архиве работала несколько лет" ?

Ответы
Александр

А я великий музыкант, мы с пацанами пианину грузили! Тяжёлая,сука...

El Fuego

из той же оперы

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

таки не зная контекста, сложно понять, кто бредит, а кто нет

El Fuego

ну посмотрите мои диалоги если интересно.. однако мадам отрицает исторические факты

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

у вас там тыщи комментов.. все равно что иголку в стоге сена искать

El Fuego

вы историю изучали хотя бы в школе?

El Fuego

значит нет.. да идите