Митрандир

Россиянам вопрос. Согласны ли вы с тем что красота России сконцентрированна в Дагестане?

–11
Ответы
Наталья

Несомненно!!! Есть очень ласковое море, необычайной красоты горы. И все это рядом. А ещё, одно из прекрасных мест - Сулакский каньон. 1900 м. А внизу по реке - каскады водопадов!

Митрандир

Спасибо вам

Вера Bdfyjdf

Однажды была на выставке фотографий «Уникальные места России»... В Росси очень много красивых мест : Карелия, Крым, Дальний Восток, Сибирь, глубинка России...

Митрандир

Вот Дагестан не видела

Vi Za Vi

Все народы хорошие. Это как цветы в венке. Бог все дал народам России. . Территорию,воду,большую страну. Просто нам не повезло..

Митрандир

Тебе надо в Дагестан

Vi Za Vi

Да вы молодцы. Если бы нам свернуть.шею жидам и занятся восстановлением! Чтобы в одном кулаке,как раньше! А сейчас дорогой,жить не хочется

Валерия

Дагестан, конечно, красивая Республика, но замечательных по красоте мест в России много, очень много!!

Ко
Коала

Озеро Байкал, о.Сахалин, Карелия, Крым, Алтай, Южный Урал - места, куда стремятся попасть туристы...

–1
Митрандир

В Сахалине вы были

Ко
Коала

Я была только в Крыму много раз.. в остальных местах не пришлось, мои друзья там бывают

Митрандир

Тогда и не говорите

Ко
Коала

Буду

Митрандир

Ладно

Ко
Коала

😊

Джами Асад

Вот прочитала ответы на Ваш вопрос и поняла многое....главное,как нацменов не любят...это что-то!!!

Митрандир

Имена некоторых людей слишком мало значат для меня для того чтобы я обращал на них свое внимание. Расслабься Дагестан сила

Джами Асад

Бесспорно!

Случайное Сов_Падение

Красота России размазана весьма хаотично. Но в Дагестане есть на что посмотреть, соглашусь.

Валерий

Не согласен. Красота России сконцентрирована на Дальнем Востоке! В частности, на Сахалине!

Митрандир

Вообще пятнадцатое место

Томас Торквемада

нет, не согласен. Она в разной степени распределена по всей России. И Дагестану в том числе.

–1
Александр

🖼У нас тоже красиво. В России много красивых мест, был я и в Дагестане, красиво.

Екатерина Емелина

У такой большой страны, как наша много красивых мест, это не только Северный Кавказ.

Татьяна

Нет, не согласна. Много очень по своему красивых мест по всей России и бывшему СССР.

Митрандир

Вчера приехали от туда

Татьяна

Но всё таки едете в Англию?!

Митрандир

Там бизнес и девочки мои

Татьяна

Успехов!

Митрандир

Спасибо

Татьяна ~

Нет. Дагестан не единственное место. В России их много и каждое по своему прекрасно

–1
Митрандир

Дагестан не единственное но вся красота в Дагестани

Татьяна ~

Не согласна 😎

Митрандир

Это факт

Кот Котя

Горы красивые, конечно.. Но в России немало и других не менее красивых мест..

–1
Ольга Хмелёва

Ну это мнение того, кто не был на Алтае))) тут есть и Швейцария и Дагестан 👍

Митрандир

Я же чувствую тебя нравлюсь не по детски

Ольга Хмелёва

Я даже не смотрела твоё фото, мне уже по тексту все понятно, альфонсам - выход там ⬆️

Митрандир

Причем такие слова ? Я не такой. Просто я подумал ты хочешь мне приятно сделать типа не откажу девушке

Ольга Хмелёва

Извини, но нет желания далее продолжать с тобой общение

Митрандир

Я понял ревнуешь

Дневной Заяц

В Дагестане красиво,но помимо Дагестана ещё очень много красивых мест.

Ко
Котэ

Там красиво,это бесспорно.Но в стране много и других красивых мест.

Александра Шампанова

Дагестан к России позитивен - да, и сам народ приветлив к русским.

Ирина Цветкова

Нет. Красота России везде в России. Всяк кулик своё болото хвалит

Митрандир

Но в Дагестане сердце России

Ирина Цветкова

Не верю

Дневной Заяц

В Дагестане очень красиво,шикарная республика,хороший народ.