ku
kubik2979

1.Денежный знак изготовленный из металла?

2.Процесс перехода из одного состояния в другое, более совершенное?
3.Тот, кто финансирует экономический проект или проведение каких либо мероприятии?

Сумма уплачиваемая вперед в качестве гарантии выполнения взятых обязательств (спасибо вам за помощь)

Сокровище богатство?? ? 5 букв КА*Н* (это по экономике кроссворд)
Документ в котором указываются деньги причитающиеся за товар или выполненную работу
Если в стране наблюдается рост производства а жизненный уровень населения растет значит в стране ...экономики.

Валерий

канешна монета
розвитие
инвестар

Л.
Любовь ......

1.Монета-- денежный знак, изготовленный из металла. Является средством обращения и платежа. В XX в. монета повсеместно является разменным денежным знаком с условным, по отношению к бумажным денежным знакам, курсом.
3.Экономический проект - инвестор, а проведение мероприятия - спонсор.

Елена Нарольская

ответы:
1) монета
2) развитие
3) скорее всего это спонсор