Тролль Лжец Девстве

Пса замучили вши и гниды. Как вывести?

Ответы
Татьяна Кикнадзе

пес двуногий? вши и гниды только на людях заводятся. если же это блохи и клещи, то в зоомагазинах масса средств для выведения этих паразитов

Алексей Скоков

Устраните пса. Тебе нельзя содержать и доверять животных... Это не ивой недостаток. Это свойство твоего характера....

Ольга Смирнова

Серьезно?! Тогда купи капли "Барс", для собак, Очень эффективно помогают.Только не купай пса .

Ирина Зеленина

СХОДИТЬ В ЗОО И КУПИТЬ НЕОБХОДИМОЕ НА ХОЛКУ ПОСЫПАТЬ ИЛИ ИСКУПАТЬ В РАСТВОРЕ ТАМ ПОДСКАЖУТ

(=N@t@shk@=) Коржова

бедный пес! В магазинах для животных куча разных средств) не мучайте его, бегите в магазин

Ольга Денисова

Никогда не сталкивалась со вшами у собак и кошек. Только блохи были.

Евгения Бусыгина

я не знаю возьми нашатырь разбавь и искупай собаку может поможет!

Екатерина Хисматуллина

Шампунь специальный...можно под водой его подержать не много)

Наталья Воробец

купить в аптеке средство от насекомых и обработать животное

Наталья Воробец

купить в аптеке для животных средства для уничтожения блох

Наталья Антиповская

купи шампунь от блох,зачем так над животным издеваться

Василий Атрошенко

БЛОХИ НАВЕРНОЕ.ПОПРОБУЙТЕ ШАМПУНЬ ОТ БЛОХ И ОШЕЙНИК

Наталья Хамитова (Малютина)

есть специальное средство в аптеке для животных

Та
Татьянка

хех..незнаю...с моей собакой такого не случалось!

Светлана Шелест

Ветеринар думаю поможет решить эту проблему

Виталик Приз

в ветиринарних аптеках продаються ошейники

Sany@ Danilenko

есть специальные шампуни можеш попробовать

Мария Дейкина

с каких это пор у братьев наших меньших вши?

Svetlana Tumanova

)))))))))Ошейник и капли против власоедов

Алёна Задорожная

есть специальные шампуни и вычесывай